Общественный совет наградил участников просветительской программы «Школа утилизации: электроника»

Сегодня в стенах Министерства природных ресурсов и экологии РФ прошла традиционная церемония подведения итогов федеральной просветительской программы «Школа утилизации: электроника».
На сегодняшний день программа реализуется в 16 субъектах европейской части России на основании соглашений с правительствами регионов и органами власти. Программа направлена на популяризацию рециклинга отходов электронного, электрического оборудования и экологического просвещения граждан.

Заместитель Председателя Общественного совета при Минприроды России Сергей Алексеев наградил компании за популяризацию раздельного сбора электронных отходов благодарственными письмами.

Благодарственные письма были вручены Заместителю начальника департамента экологии и техносферной безопасности ОАО «РЖД» Максиму Полищуку и вице-президенту по корпоративным проектам и взаимодействию с органами государственной власти компании Samsung Сергею Певневу.
Желаем постоянного расширения и успехов Программе!